Archiv / Highlights (87 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1541

1541
Limit-Preis

Alpen-Soldanelle, Kupferstichen, W. Gurtis, Botanic Garden, Lambeth Marsch, im pass. gerahmt, Lichtmaß: 14 x 21 cm, Rahmen: 29 x 37 cm. Guter, altersbedingter Zustand.