Unbekannter Künstler, Nach dem Stierkampf, Farblithographie, unten rechts unleserlich signiert und datiert (19)92, Auflage 19 von 45, im pass. gerahmt, Lichtmaß: 41 x 31 cm, Rahmen: 56,5 x 66,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.