Archiv / Highlights (87 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 15

15
Limit-Preis

Königspaar, 19. Jh., Relief, monogrammiert (P.O), Maße: 19 x 24,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.