Archiv / Highlights (87 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 21

21
Limit-Preis

Kruzifix, 17. / 18. Jh., Holz, Knochen, Dreinageltypus, Maße: H. 35 cm, B. 11,5 cm. Altersbedingter Zustand, Chip, restauriert.