Archiv / Highlights (87 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 29

29
Limit-Preis

Chinoise Wandteller, Fayence, Doppelring Marke, blau-weiße Unterglasur, Floraldekor, Durchmesser: 38,5 cm. Altersbedingter Zustand, diverse Chips am Rand, Fehlstellen in der Glasur.