Renate Rhein (deutsch 1925-2020), Stillleben, Wandrelief, Rosenthal, 2. Hälfte 20 Jh., Keramik, Glanz-Emaille Einlagen, unten rechts signiert, verso nummeriert 9004, Maße: 50 x 35 cm. Guter, altersbedingter Zustand.