Archiv / Highlights (87 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1002

1002
Limit-Preis

Nest of Table, dreiteilig, Frankreich 20. Jh. vergoldete Bronzeverzierungen, Blumenmarketerie, Maße: von 59 × 61 × 45 bis 52 × 29 × 34 cm, guter, altersbedingter Zustand.