Archiv / Highlights (87 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1010

1010
Limit-Preis

Unterteil eines Barockschrankes als Truhe umfunktioniert, 19.Jh., Akanthusblatt Schnitzerei. Maße: H. 47 cm, L. 98 cm, T. 44,5 cm. Altersgemäß guter Zustand, Gebrauchsspuren.