Archiv / Highlights (87 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1012

1012
Limit-Preis

Kanapee, deutsch, 18. Jh., Nussbaum, bezogen mit tapisserie Fragment aus dem 17. Jh., restaurierungsbedürftig. Maße: H. 106 cm, B. 135 cm, T. 63 cm. Altersgemäß guter Zustand, Gebrauchsspuren.