Archiv / Highlights (87 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1015

1015
Limit-Preis

Vitrinenschrank, Eiche dunkel, 18. Jh., westdeutsch oder Aachen, in der unteren Türe zentrale Marketterie in Sternform, eintürig verglaster Aufsatz. Maße: H. 180 cm, B. 107 cm, T. 49 cm. Altersgemäß guter Zustand, Gebrauchsspuren