Archiv / Highlights (87 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1023

1023
Limit-Preis

Eckschrank mit Etagere, Potsdam, massive Buche, Ende 19. Jh. im Stil des Louis XV, versilberte friderizianische Beschläge, Loch in der Platte (für Kabel). Maße: H. 210 cm, B. 110 cm, Schenkeltiefe 76 cm. Altersgemäß guter Zustand, Gebrauchsspuren.