Sitzgruppe bestehend aus zwei Dreieckstühlen, Tisch und Spiegel, Barockstil, 2. Hälfte 19. Jh., Weiß und Gold gefasst, Altrosa Bezüge. Altersgemäß guter Zustand, Gebrausspuren.