Archiv / Highlights (87 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1028

1028
Limit-Preis

Ovaler dreibeiniger Beistelltisch, Biedermeier, 2. Hälfte 19. Jh., Nussbaum furniert, Frontschublade, unrestauriert. Maße: H. 80 cm, B. 55 cm, T. 41 cm. Altersgemäß guter Zustand, Gebrauchsspuren.