Archiv / Highlights (87 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1031

1031
Limit-Preis

Design Schreibtisch TANIS von Ligne Roset, Nachbildung des Modells CM 141 von Entwerfer Pierre Paulin aus dem Jahr 1954, Nussbaumfurnier, schwarzes Laminat, lackierter Stahl, zwei Frontschubladen, minimalistisches Design. Maße: H. 73 cm, L. 130 cm, T. 64 cm. Altersgemäß guter Zustand, Gebrauchsspuren.