Archiv / Highlights (87 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1035

1035
Limit-Preis

Milchschrank, Eiche dunkel, Ende 18. Jh., Bergisches Land/Westfahlen, zwei große Schranktüren, eine kleine Tür, 3 kleine Schubladen, florale Ornamente in den Füllungen, auf Kugelfüßen ruhend. Maße: H. 130 cm, B. 160 cm, T. 50 cm. Altersgemäß guter Zustand, Gebrauchsspuren.