Paar Stühle, Anfang 20. Jh., im Stil Louis XV, Rückenlehne mit Jonce Geflecht, ebonisiert, vergoldet. Maße: H. 106 cm, SH. 50 cm, B. 50 cm, T. 49 cm. Gebrauchter Zustand.