Archiv / Highlights (87 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1041

1041
Limit-Preis

Konsolentisch, Demi Lune, Ende 18./Anfang 19. Jh., Nussbaum mit Pflaumen- und Ahornbändern, Intarsien aus Bein, restaurierugsbedürftig. Maße: H. 72 cm, L. 75 cm, T. 40 cm.