Archiv / Highlights (87 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1045

1045
Limit-Preis

Drei Brettstühle, Eiche dunkel, 19. Jh., durchbrochen gearbeitet, geschnitzte Lehne. Altersgemäß guter Zustand, Gebrauchsspuren.