Archiv / Highlights (87 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1047

1047
Limit-Preis

Linen Press, zweiteilig, England, Ende 19. Jh., Mahagoni, drei Frontschubladen, 3 Fachböden. Maße: H. 206 cm, B. 130 cm, T. 53 cm. Altersgemäß guter Zustand, Gebrauchsspuren.