Archiv / Highlights (87 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1048

1048
Limit-Preis

Paar Armlehnsessel, im Louis XVI-Stil, 20. Jh., Holz dunkel gebeizt, beiger Moire Stoff, kunstvoll geschnitzt, Widderköpfe an Armlehnen, Gurte im Sitz, loses Sitzkissen, Maße: H.82 cm, B. 70 cm, T. 55 cm, SH. 48 cm. Altersgemäß guter Zustand mit Gebrauchsspuren.