Archiv / Highlights (87 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 549

549
Limit-Preis

Ferdinand (Ferdi) Afflerbach, (schweizerisch, 1922 - 2005), Dr. Vogel Gryff, Wandteller, Langenthal, Porzellan, unten signiert, verso signiert, betitelt und datiert (19)80, Auflage 175 von 250, Durchmesser 32,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.