Archiv / Highlights (87 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 2809

2809
Limit-Preis

Kamingarnitur, Blinet-Ramier, Bourges, 19. Jh., Marmor und Bronze, Applikationen aus vergoldeter Bronze, Maße der Uhr: 44 x 35 x 15,5 cm, Vasen: 38 x 13,5 x 10,5 cm. Altersgemäß guter Zustand, Gangfähigkeit nicht geprüft.