Archiv / Highlights (87 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1700

1700
Limit-Preis

Marino Marini (italienisch, 1901 - 1980), Frauen Porträt, 1942, Mischtechnik auf Papier, unten rechts im Stein signiert, Maße: 37,5 x 28 cm, Rahmen: 52 x 41,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.