Archiv / Highlights (87 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1701

1701
Limit-Preis

Marino Marini (italienisch, 1901 - 1980), Pferd, 1950, Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert, datiert und nummeriert 47, Maße: 38 x 28 cm, Rahmen: 51,5 x 41,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.