Archiv / Highlights (87 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1707

1707
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, unter Wasser, Mischtechnik, verso unleserlich signiert und datiert 2022, Maße: 41 x 29 cm, Rahmen: 52,5 x 42,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Kratzer.