Archiv / Highlights (87 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1709

1709
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Landschaft, Aquarell, unten rechts unleserlich signiert und datiert (19)85, im pass. gerahmt, Lichtmaß: 22 13,5 cm, Rahmen: 36,5 x 30 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Lichtrand.