Archiv / Highlights (87 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1712

1712
Limit-Preis

Uwe Bremer (deutsch, geb. 1940), Gedanken, Mischtechnik auf Papier, unten signiert und datiert 1977, im pass. gerahmt, Lichtmaß: 45,5 x 34,5 cm, Rahmen: 60 x 50 cm. Guter, altersbedingter Zustand.