Archiv / Highlights (87 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1717

1717
Limit-Preis

Ven Kord, Stadtansicht, Aquarelle, unten links signiert. Lichtmaß: 32,5 x 23 cm, im pass. gerahmt: 45 x 34,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.