Archiv / Highlights (87 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1718

1718
Limit-Preis

Ven Kord, Stadtansicht, Aquarelle, unten links signiert. Lichtmaß: 30,5 x 22,5 cm, im pass. gerahmt: 45,5 x 34 cm. Guter, altersbedingter Zustand.