Archiv / Highlights (87 / Glas)

Kat.-Nr.: 404

404
Limit-Preis

Bleiverglasung, 19. Jh., Darstellung: Hl. Lukas und Hl. Eligius, Maße: 42,5 x 47,5 cm. Altersbedingter Zustand, Bruchspuren, restauriert.