Archiv / Highlights (87 / Glas)

Kat.-Nr.: 415

415
Limit-Preis

Glasvase, John Ditchfield, am Boden signiert und datiert 1980, H. 17 cm, Durchmesser 19,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.