Archiv / Highlights (87 / Glas)

Kat.-Nr.: 428

428
Limit-Preis

Venini Murano Vase von Alessandro Mendini, Glas, Italien, opal rot, am Boden signiert und datiert (19)94, H. 16 cm, Durchmesser 9 cm. Guter, altersbedingter Zustand.