Unbekannter Künstler, abstrakte Komposition, Lithographie, unten rechts signiert, Auflage 10 von 11, lichtes Maß: 80 x 73 cm, Rahmen: 104 x 81 cm. Guter, altersbedingter Zustand, vergilbt, Glas beschädigt.