Archiv / Highlights (87 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1516

1516
Limit-Preis

Willi Sitte (deutsch, 1921 - 2013), Liebendes Paar, Lithografie, unten rechts signiert und datiert (19)76, Maße: 51 x 70 cm, Rahmen: 71 x 101 cm. Guter, altersbedingter Zustand.