Archiv / Highlights (87 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1519

1519
Limit-Preis

Michel Bernhard (deutsch, geb. 1939), polnische Bauern, 1981, Farbradierung, Vorzugsblatt, unten rechts signiert und datiert, Maße: 13 x 10,5 cm, Rahmen: 43 x 53 cm. Guter, altersbedingter Zustand.