Werner Stötzer (deutsch, 1931 - 2010), Doppel-Akt, Lithografie, unten rechts signiert und datiert (19)91, Auflage 7 von 25, Maße: 39 x 53,5 cm, Rahmen: 44 x 58 cm. Guter, altersbedingter Zustand.