Archiv / Highlights (87 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1527

1527
Limit-Preis

Antoni Tapies (spanisch, 1923 - 2012), Ohne Titel, Lithografie, unten rechts signiert, Auflage 66 von 100, Maße: 66 x 50 cm, Rahmen: 70 x 87 cm. Guter, altersbedingter Zustand.