Archiv / Highlights (87 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1529

1529
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Paar asiatische Berglandschaften, Farbradierung, unten rechts unleserliche signiert und datiert (19)77, Auflage 2 von 30, Lichtmaß: 19,5 x 21 cm, Rahmen: 38,5 x 41,5 cm, Radierung, unten rechts unleserlich signiert und datiert (19)70, Auflage 12 von 40, Lichtmaß: 37,5 x 31 cm, Rahmen: 56,5 x 50 cm, im pass. gerahmt. Guter, altersbedingter Zustand, Lichtrand.