Archiv / Highlights (87 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1019

1019
Limit-Preis

Tabernakel, 20. Jh., im Stile des 18. Jh., Nusswurzelholz gefriest mit umlaufenden Ahornbändern. Maße: H. 230 cm, B. 106 cm, T. 55 cm. Altersgemäß guter Zustand, Gebrauchsspuren.