Archiv / Highlights (87 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1020

1020
Limit-Preis

Barock Kommode, 20. Jh., Vogelaugenahorn, zwei Schubladen, ziselierte Rokoko-Handhaben, Maße: H. 90 cm, B. 123 cm, T. 50 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, leichte Kratzer in der Politur.