Archiv / Highlights (87 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1021

1021
Limit-Preis

Kleiner Damenschreibtisch, Anfang 19. Jh., Nuss und Nussbaum Wurzelholz, auf zwei Lyra-Füßen ruhend. Maße: H. 70 cm, L. 101 cm, T. 50,5 cm. Altersgemäß guter Zustand, Gebrauchsspuren.