Christus am Ölberg, Alabasterrelief, 17. Jh., Gold staffiert, Maße: H. 10,5 cm, B. 13,5, Rahmen: H.17,5 cm, B. 20 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Goldabrieb.