Archiv / Highlights (87 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2220

2220
Limit-Preis

Maria mit dem Kind, 20. Jh., Holzskulptur, geschnitzt, farbig gefasst, Maße: H. 40 cm, B. 14 cm. Altersgemäß guter Zustand, Farbverlust.