Archiv / Highlights (87 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2222

2222
Limit-Preis

Kruzifix, 20. Jh., Holz, farbig gefasst, Dreinageltypus, H. 92 cm, B. 46 cm. Guter, altersbedingter Zustand.