Archiv / Highlights (87 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2224

2224
Limit-Preis

Wandkonsole, Putto, 20. Jh., Holz, farbig gefasst, Maße: 31 x 2,5 x 22 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust.