Archiv / Highlights (87 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2228

2228
Limit-Preis

Liebespaar, Keramik, unten monogrammiert (GL) und datiert (20)04, H. 77 cm, B. 22 cm. Guter, altersbedingter Zustand, unten am Rand beschädigt.