Archiv / Highlights (88 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5700

5700
Limit-Preis

Markus Lüpertz (deutsch, geb. 1941), ohne Titel, Lithographie. Guter altersbedingter Zustand, Gebrauchsspuren. Kunstwerk: H 52 cm, B 62 cm, Rahmen: H 69 cm, B 83 cm.