Archiv / Highlights (88 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5703

5703
Limit-Preis

Markus Lüpertz (deutsch, geb. 1941), Gouache, sig., guter Zustand, altersbedingte Gebrauchsspuren. Kunstwerk: H 48 cm, B 30 cm, Rahmen: H 61 cm, B 44 cm.