Archiv / Highlights (88 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5705

5705
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, abstrakte Komposition, Mischtechnik auf Papier, unsigniert, gerahmt, Maße: 80,5 x 80,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.