Archiv / Highlights (88 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5708

5708
Limit-Preis

HBK Aktzeichnen, Mal Anders, Zeichnung auf Karton, unten rechts unleserlich signiert, Lichtmaß: 63 x 58 cm, Rahmen: 83 x 83 cm. Guter, altersbedingter Zustand.